Школьники, трудившиеся на мегафермах «Красного Востока», побывали в Казанском развлекательном комплексе

Трудоустраивать школьников во время летних каникул на мегафермы стало доброй ежегодной традицией Агрохолдинга «Красный Восток».  Это дает возможность школьникам не только заработать, но и в полной мере познать, как интересен и полезен труд сельского работника.  Отличившиеся школьники получают за свой добросовестный труд порой даже больше чем взрослые труженики села.

А в конце лета, после того, как завершаются работы, дети организованно выезжают в Казань. Благотворительный фонд Хайруллина устраивает сельской ребятне настоящий незабываемый праздник. 

В этом году 56 детей  из Алькеевского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Зеленодольского и Верхнеуслонского районов побывали 29 августа в столице Татарстана.

Приехав в развлекательный комплекс «Ривьера», они посмотрели анимационный фильм «Тайная жизнь домашних животных», пообедали в кафе «Бабушкина сковородка» и большой шумной толпой отправились веселиться в аквапарк. Уже поздно вечером утомленные развлечениями на воде, но счастливые и довольные дети, получив в дорогу пакетик с ужином, отправились в свои районы.

Можно с уверенностью сказать, что с пользой проведенные летние каникулы не только укрепляют здоровье школьников, придают им новые силы, но и учат быть ответственными и, конечно же, дарят множество новых радостных впечатлений!

Отмечать самых результативных ребят поездкой в Казань стало доброй традицией, заложенной на предприятии совместно с благотворительным фондом Айрата Хайруллина.