Агрохолдинг «Красный Восток» стал лидером по мобильной реализации молока

На I Республиканском фестивале-конкурсе "Национальная торговая марка Республики Татарстан" предприятие собственного производства "Эдельвейс Восток В" получило диплом «За качественную переработку молока и эффективное использование молочных продуктов на производстве». А производитель этого молока - Агрохолдинг «Красный Восток» завоевал 1 место в номинации «Мобильная реализация молока».

Награждение победителей конкурса среди производителей молочной продукции прошло 4 февраля в республиканском министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

Доставка полюбившегося казанцам натурального цельного молока из-под коровы «Молочный экспресс» производства агрохолдинга «Красный Восток» по торговым точкам занимает всего час. И свежее натуральное молоко уже можно приобрести для вкусного и полезного завтрака. Технология «Молочный экспресс» позволяет избежать контакта молока с внешней средой, что полностью исключает развития в нем микроорганизмов. Благодаря применению современной системы быстрого охлаждения молока с 37 градусов до +4 вплоть до того момента, как продукт попадет в бидон покупателя, в молоке «Молочный экспресс» сохраняются все полезные вещества. Это и есть залог его высокого качества.

Напомним, компания «Красный Восток Агро» начала продажу сырого молока с помощью автоматов «Молочный экспресс» в 2009 году. Ежедневно с каждого автомата реализуется 200-250 литров молока. Предприятие «Эдельвейс Восток В» выпускает из цельного натурального молока творожки, йогурты и другие полезные молочные продукты.