Красный Восток Агро представила Татарстан на выставке «Золотая осень -2023»

В Москве проходит 25-ая юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023». На выставке традиционно представили достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения все субъекты России.

Во временном павильоне разместили экспозиции животноводства, где все желающие могли ознакомиться с лучшими породами лошадей, крупного и мелкого рогатого скота, птицы, пушных зверей.

В этом году Татарстан представила и Агрохолдинг «Красный Восток». Напомним, корова  из хозяйства «Красный Восток»  заняла первое место среди племенных конкурсанток Поволжья на на «Всероссийском дне поля – 2023» и тогда бесспорно было решено, что именно наше хозяйство представит Татарстан на Российском уровне. Как отметил директор

общества «Красный Восток Агро» Адель Хайруллин, все хозяйства агрохолдинга бережно относятся и к кормам, и к содержанию животных. Также каждое хозяйство старается внедрять все новые технологии сельского хозяйства и поэтому холдингу удается достигать лучших результатов в регионе.