Заместителю генерального директора общества «Красный Восток Агро» по Закамской зоне Марату Каримову присвоено почетное звание РТ

Заместителю генерального директора общества «Красный Восток Агро» по Закамской зоне Марату Каримову присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан». От имени всего Агрохолдинга поздравляем Марата Рашитовича с присвоением почетного звания, желаем крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов. Он заслужил это почетное звание своим добросовестным и самоотверженным трудом. И конечно, за ним кроется большой и старательный труд на протяжении многих лет.

Как говорит сам Марат Каримов, это результат совместной с коллегами работы: «Если бы они пренебрегали, не выполняли моих указаний, то один я ничего бы не добился. Спасибо и руководителям. Разумеется, радует душу, что замечают, высоко ценят твою работу».

В свое время Марат Каримов в наш Агрохолдинг пришел на должность менеджера по Юхмачинскому животноводческому комплексу. А на сегодняшний день он занимает одну из ответственных должностей - заместителя генерального директора общества «Красный Восток Агро» по Закамской зоне. Под его четким контролем  успешно работают четыре животноводческих комплекса – в селах Каргополь, Чувашский Брод, Юхмачи, Челны.